Распоряжение Главы РК от 05.01.2003 N 2-р (ред. от 25.03.2003) "Об АККРЕДИТАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРИ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ и ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ на 2003 ГОД"

Архив



ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 января 2003 г. N 2-р



(в ред. распоряжения Главы РК от 25.03.2003 N 72-р)



1. Аккредитовать при Главе Республики Коми и Правительстве Республики Коми на 2003 год представителей средств массовой информации согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя пресс-службы Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми.



Глава Республики Коми

В.ТОРЛОПОВ











Приложение

к распоряжению

Главы Республики Коми

от 5 января 2003 г. N 2-р



СПИСОК

ЖУРНАЛИСТОВ, АККРЕДИТОВАННЫХ ПРИ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ в 2003 ГОДУ



(в ред. распоряжения Главы РК от 25.03.2003 N 72-р)



             1. Печатные средства массовой информации


     1. Овчинников               - собственный       корреспондент
        Владимир Федорович         газеты     "РТ-Трибуна"      по
                                   Республике Коми
     2. Влизков                  - редактор    отдела    общества,
        Андрей Робертович          истории   и   культуры   газеты
                                   "Молодежь Севера"
     3. Сорокин                  - редактор   отдела  политики   и
        Сергей Владимирович        экономики    газеты   "Молодежь
                                   Севера"
     4. Лавриненко               - заместитель  редактора  журнала
        Галина Семеновна           "Дело и право"
     5. Лях                      - главный  редактор  газеты "Твоя
        Валентина Вениаминовна     параллель"
     6. Орехова                  - редактор    отдела   информации
        Ольга Викторовна           газеты "Твоя параллель"
     7. Лучников                 - заместитель главного  редактора
        Сергей Васильевич          газеты "Красное знамя"
     8. Демидов                  - редактор отдела  охраны природы
        Виктор Иванович            газеты "Красное знамя"
     9. Подлузский               - главный     редактор     газеты
        Владимир Всеволодович      "Экспресс-неделя"
     10. Костунова               - обозреватель газеты "Экспресс -
         Юлия Петровна             неделя"
     11. Григорьев               - главный редактор газеты "Версия
         Алексей Сергеевич         в Коми"
     12. Сахаров                 - корреспондент газеты "Версия  в
         Дмитрий Борисович         Коми"
     13. Мамакова                - главный     редактор     газеты
         Ольга Николаевна          "Московский  комсомолец  "МК  в
                                   Коми"
     14. Галингер                - корреспондент            газеты
         Татьяна Владимировна      "Московский  комсомолец  "МК  в
                                   Коми"
     15. Максурова               - главный редактор  регионального
         Элина Валерьевна          приложения "Аргументы и факты -
                                   Коми"
     16. Яглов                   - корреспондент            газеты
         Юрий Владимирович         регионального        приложения
                                   "Аргументы и факты - Коми"
     17. Можегова                - корреспондент  газеты "Панорама
         Татьяна Сергеевна         столицы"
     18. Дасюк                   - корреспондент  газеты "Панорама
         Михаил Васильевич         столицы"
     19. Матвеева                - корреспондент   газеты  "Труд-7
         Светлана Николаевна       Парма"
     20. Ливанова                - корреспондент   газеты  "Труд-7
         Екатерина Ивановна        Парма"
     21. Михайлова               - заместитель  редактора   газеты
         Елена Владимировна        "Коми му"
     22. Трубачева               - корреспондент отдела  экономики
         Надежда Леонидовна        газеты "Коми му"
     23. Симпелев                - главный     редактор    журнала
         Павел Иванович            "Чушканзi"
     24. Расторгуев              - внештатный        корреспондент
         Андрей Петрович           журнала    "Эксперт.   Северо -
                                   Запад"
     25. Глебов                  - корреспондент              Коми
         Денис Анатольевич         регионального    приложения   к
                                   газете  "Комсомольская правда -
                                   пятница"
     26. Бешкерева               - корреспондент              Коми
         Наталья Александровна     регионального    приложения   к
                                   газете "Комсомольская  правда -
                                   пятница"
     27. Севрук                  - заместитель главного  редактора
         Сергей Эрвинович          газеты "Республика"
     28. Смертина                - заместитель главного  редактора
         Ольга Ивановна            газеты "Республика"
     29. Лисецкий                - редактор отдела фотоиллюстраций
         Георгий Евгеньевич        газеты "Республика"
     30. Колесников              - заместитель главного  редактора
         Борис Иванович            делового журнала "Регион"
     31. Мельникова              - редактор     отдела    делового
         Наталья Владимировна      журнала "Регион"
     32. Ардышев                 - корреспондент газеты "Трибуна"
         Алексей Петрович
     33. Кермас                  - корреспондент газеты "Трибуна"
         Ольга Александровна


           2. Электронные средства массовой информации


     34. Мезенцева               - старший   редактор    программы
         Елена Ивановна            "Вести Коми" ГТРК "Коми гор"
     35. Красильникова           - редактор            творческого
         Елена Андреевна           объединения      информационных
                                   программ ГТРК "Коми гор"
     36. Чарин                   - и.о. заведующего        отделом
         Геннадий Изосимович       творческого         объединения
                                   информационных  программ   ГТРК
                                   "Коми гор"
     37. Порошкин                - корреспондент       творческого
         Андрей Иванович           объединения      информационных
                                   программ ГТРК "Коми гор"
     38. Романова                - редактор            творческого
         Полина Петровна           объединения         социально -
                                   политических,   молодежных    и
                                   спортивных  программ ГТРК "Коми
                                   гор"
     39. Горелик                 - специальный       корреспондент
         Тамара Борисовна          дирекции   радиовещания    ГТРК
                                   "Коми гор"
     40. Сельков                 - корреспондент          дирекции
         Михаил Александрович      радиовещания ГТРК "Коми гор"
     41. Сажина                  - редактор  дирекции радиовещания
         Ольга Александровна       ГТРК "Коми гор"
     42. Лифляндский             - главный   редактор  киножурнала
         Виталий Геннадьевич       "Парма ель"
     43. Горбачев                - кинооператор киножурнала "Парма
         Александр Михайлович      ель"
     44. Медведева               - редактор   редакции   новостных
         Анна Александровна        программ  Коми республиканского
                                   телевизионного канала
     45. Турьева                 - корреспондент          редакции
         Ольга Николаевна          новостных     программ     Коми
                                   республиканского телевизионного
                                   канала
     46. Истомина                - редактор     службы    новостей
         Юлия Александровна        радиостанции "Русское радио"  в
                                   Сыктывкаре
     47. Баякина                 - редактор     службы    новостей
         Елена Евгеньевна          радиостанции "Русское  радио  в
                                   Сыктывкаре"
     48. Буравицкая              - редактор   службы    информации
         Наталья Владимировна      радиостанции "Европа плюс Коми"
     49. Савеня                  - редактор    службы     новостей
         Александра Викторовна     "Радио "Да!"
(п. 49 введена распоряжением Главы РК от 25.03.2003 N 72-р)
     50. Козлова                 - редактор    службы   информации
         Елена Владимировна        "Радио Комиинформ"
(п. 50 введена распоряжением Главы РК от 25.03.2003 N 72-р)


                   3. Информационные агентства


     51. Волкова                 - корреспондент   информационного
         Елена Алексеевна          агентства "Север"
     52. Богданов                - оператор        информационного
         Николай Иванович          агентства "Север"
     53. Зарубин                 - заместитель главного  редактора
         Андрей Алексеевич         Агентства         экономической
                                   информации      "Бизнес-новости
                                   Республики Коми"
(п. 53 в ред. распоряжения Главы РК от 25.03.2003 N 72-р)
     54. Овчинникова             - директор        информационного
         Елена Валерьяновна        агентства "Север"
     55. Палева                  - заместитель главного  редактора
         Ольга Ивановна            информационного       агентства
                                   "Комиинформ"
     56. Челпановский            - собственный       корреспондент
         Дмитрий Николаевич        информационного       агентства
                                   ИТАР-ТАСС по Республике Коми
     57. Мамонтова               - главный    редактор   Агентства
         Ольга Николаевна          экономической        информации
                                   "Бизнес-новости      Республики
                                   Коми"
(п. 57 введена распоряжением Главы РК от 25.03.2003 N 72-р)








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости